Заказать обратный звонок
+38 (067) 538-39-07
(телефон консультационного отдела)
+38 (093) 611 13 16
(телефон главного офиса в городе Киеве)

Качественную юридическую помощь гарантирует

Чиханцов Николай Анатольевич

Партнер Адвокатского и риелторского объединения, честный адвокат

Юридическая помощь в регистрации иностранцев в Киеве с предоставлением места проживания

Каждый гражданин Украины, лицо без гражданства или иностранец, пребывающий на территории страны, по закону Украины обязан после получения ВНЖ или ПМЖ обязан зарегистрироваться (прописаться) в течении 10 дней после получения документа. Иначе грозят штрафы и санкции.
  Компания «АРОУ» консультируют иностранцев по вопросам нахождения временного и постоянного жилья, по вопросам регистрации иностранцев в Киеве.

 Квартира для иностранцев в Киеве не такой уж простой вопрос, как может показаться на первый взгляд. Особенно в такой стране, как Украина регистрация иностранцев проходит иногда сложно, в том числе из-за незнания иностранцем государственного языка и нюансов законодательства.
   Юридическая помощь в регистрации иностранцев в Киеве с предоставлением места проживания оказывается физическим лицам резидентам и нерезидентам.

Прописка для иностранца – обязательное условия его для длительного пребывания на территории Украины, иначе иностранным гражданам грозит солидный штраф, который предусмотрен Админкодексом Украины.
   К тому же, санкция за отсутствие регистрации в ГМС для иностранца может повлечь дальнейший запрет на повторный въезд и депортацию иностранного гражданина.

  Обычно адрес регистрации для иностранца в Киеве ищет сам иностранец, в чужой стране это сделать не всегда легко, однако мы оказываем такие услуги по регистрации (прописке) в столице.
 Для нас не проблема регистрация иностранца в органах миграционной службе, а также прописка иностранца в Украине. Мы можем предоставить предусмотренное законом нотариальное соглашение владельца квартиры о временной регистрации на жилплощади. Прописка в Киеве для нерезидента на данный момент даётся без сроков.

 Мы подскажем Вам, какие документы нужны для регистрации иностранца в Украине, посодействуем при трудоустройстве, подберём нужный пакет документов и поможем собрать отсутствующие справки. На основании официального трудоустройства иностранец может получить временный вид на жительство в Украине.

 Наши юристы могут сопровождать Вас при регистрации в государственных органах на всех этапах до результата, посодействуют в предоставлении законного место проживания. Регистрация иностранных граждан с нами для Вас станет простой и понятной процедурой.

  Юристы компании «АРОУ» помогут Вам в становлении на учёт и снятии с него, в обретении киевской прописки. Также мы помогаем не только в поиске и аренде временного жилья для иностранных граждан, но и предоставляем риэлтерские услуги по покупке квартир и иной недвижимости в Киеве и Украине.