Возможные риски при проведении сделок с недвижимостью примерно представляет каждый, но как их обойти, или хотя бы уменьшить – мало, кто знает. Особенно сложности возникают при купле-продаже недвижимости на вторичном рынке, поскольку он уже отягощен неоднократным переоформлением прав собственности.

Защитить себя от мошенников можно только с помощью грамотного консультанта по сделкам с недвижимым имуществом, опытного юриста, заинтересованного в Ваших интересах риелтора и прочных связей в органах внутренних дел…

  • Наша компания предлагает Вам избавить себя от лишних затрат и поисков нужных людей. Мы окажем Вам всю необходимую помощь в одном лице – Вы заказываете у нас юридическое сопровождение сделок на вторичном рынке с проверками и в итоге получаете качественное обслуживание с гарантированным результатом, удовлетворяющим все Ваши запросы.

Мы проводим данную работу в несколько этапов:

  • Подбираем объект недвижимости в соответствии с требованиями клиента.
    У нас есть множество актуальных и выгодных предложений по недвижимости на первичном и вторичном рынке. Мы самостоятельно проводим анализ подобранного варианта на соответствие Вашим запросам, заданному бюджету и требуемым параметрам.
  • Проводим проверку состояния объекта.
    Оцениваем состояние подобранного нами либо самим клиентом объекта. Техническое состояние должно быть обязательно документально подтверждено. При отсутствии подтверждения организовываем независимую экспертизу. По результатам осмотра составляется письменное заключение с указанием всех преимуществ и недостатков технического состояния. При сделках с покупкой недвижимости проверяем планы застроек (не подлежит ли объект сносу либо отселению, прохождение магистралей и т.д.).
  • Досконально отслеживаем всю цепочку оформлений.
    Частным лицам и организациям ограничен доступ к базам данных государственных органов. Но наши юристы обеспечат правовую проверку каждого документа именно с их помощью. Мы проводим доскональный анализ законности передачи прав всеми предыдущими владельцами.
    Выявляем всех, кто имел либо может иметь притязания на объект. Данный пункт требует особого внимания, поскольку упущение хоть одного претендента либо владельца грозит долгими судебными тяжбами, вплоть до отчуждения имущества.
    Проверке подлежит вся документация: договорная (купли-продажи, дарения, наследования), регистрационные документы (правоустанавливающий документ с отметкой Бюро Технической Инвентаризации о регистрации права собственности), справка об отсутствии налогового залога, извлечение из Реестра прав собственности на недвижимое имущество на отчуждаемый объект недвижимости и другие документы, необходимые для заключения сделки.

  • Разрабатываем оптимальную схему финансирования и расчетов.
    Предоставляем консультации по выбору наиболее подходящих клиенту условий проведения сделки. При кредитовании – помогаем выбрать наиболее не обременительную схему расчетов и оформить договорную документацию.
  • Обеспечиваем проверку дееспособности всех участников сделки.
    Данный аспект имеет большое значение, так как множество сделок признается недействительными именно по этому пункту. На сегодняшний день якобы на почве недееспособности возникло множество махинаций с недвижимостью, существует множество преступных схем, что обязательно необходимо учитывать и проверять.

Дееспособность продавца проверяется наличием справок из психоневрологического и наркологического диспансеров. Идеальный вариант - если данные справки были получены за несколько дней до заключения сделки, либо в тот же день.

  • Проводим юридическое сопровождение сделок с недвижимостью - сбор и оформление необходимых документов с последующей их регистрацией в государственных структурах и вручение Вам письменного подтверждения права собственности на объект.

5 Плюсов сотрудничества с нашей компанией:

  • Без помощи риелторов сами подбираем объект – экономия бюджета и времени;
  • Осуществляем сбор, оформление и тщательную проверку всей документации;
  • Отслеживаем законность каждого этапа сделки без отдельного привлечения правоохранительных органов и прочих госструктур, но основываясь на их базах данных;
  • Представляем интересы клиента во всех государственных учреждениях;
  • Следим за изменениями в законодательстве для оперативного реагирования.

Закажите наши услуги прямо сейчас и уже завтра Вы будете уверены в том, что сделали правильный выбор. Для Вас доступен сервис он-лайн консультаций и электронных заявок, что существенно ускорит процесс купли-продажи Вашей недвижимости.

Наша главная задача: минимум риска – максимум результатов!