В нашем государстве безотказно действует правило «кто сильнее, тот и прав». Каждый предприниматель отлично знает это на примере различных контрольно-ревизионных служб и правоохранительных органов. Их проверки часто застают врасплох, а результаты заставляют искать внеочередные средства для «усмирения власть имущих».

Большинство бизнесменов предпочитает изначально закладывать в бюджет компании некую сумму на непредвиденные расходы в виде оплаты проверяющим правоохранителям, налоговикам и прочим государственным служащим. Но таким образом проблема взаимоотношений предприятия с властью решается исключительно до следующего раза, а «аппетиты» чиновников растут больше чем инфляция. К тому же есть риск, что Вы попросту заплатите мошенникам, а настоящие проверки еще только предстоят.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» предлагает Вам совершенно иной выход из положения, причем легальный и эффективный. Обратившись к нам за помощью при любых проверках (правоохранительных органов в частности), Вы гарантировано сэкономите на взятках и потраченном зря времени.

Прежде всего, наши сотрудники выяснят, на каких основаниях проводится проверка правоохранительными органами Вашей компании. В случае плановой проверки мы узнаем имена и должности уполномоченных лиц для ее проведения. Наша задача – неустанно следить за соответствием всех действий правоохранителей нормам законодательства, а в случае нарушений Ваших прав и интересов – обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции.

Кроме того, предварительно и в ходе проверки мы проведем:

  • Консультации по всем вероятным аспектам проверок СБУ, УБЭП, прокуратурой, милицией - а именно порядок проведения, основания, полномочия проверяющих и т.д.
  • Инструктаж руководства предприятия и всех сотрудников о порядке действий во время посещения предприятия правоохранителями.
  • Правовой анализ действий или бездействия должностных лиц.
  • Подготовку в случае необходимости мотивированных возражений, пояснений, жалоб на постановления и акты проверок сотрудников правоохранительных органов.
  • Подготовку ряда предложений для собственников бизнеса по оптимизации налогового и бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства, эффективному управлению с целью беспоследственного прохождения будущих проверок правоохранительными органами.
  • Обжалование в вышестоящих или судебных инстанциях незаконно проведенных проверок.

Сотрудничество с «АДВОКАТСКИМ И РИЕЛТОРСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ УКРАИНЫ» даст Вам уверенность, предоставит возможность сэкономить время и деньги, а также ответит на самые «острые» вопросы:

  • Как подготовить сотрудников к проверке правоохранительными органами
  • Обязаны ли Вы и персонал предприятия давать показания, подписывать акты, протоколы
  • Типичные ошибки исполнителей и сотрудников и вероятные конфликты при проведении проверок
  • Тактика правильного поведения при проверках
  • Организация документооборота и хранение документации с целью недопущения осложнений и затруднений в дальнейшей работе предприятия

Как известно, кто предупрежден – тот вооружен.
Наши клиенты всегда во всеоружии!