В соответствии с законодательством Украины сотрудники департамента пожарной безопасности имеют право, а в некоторых случаях просто обязаны осуществлять контроль над состоянием пожарной безопасности на всех предприятиях, не зависимо от формы собственности.

Но зачастую сотрудники пожарной инспекции пользуются своим служебным положением и малограмотностью руководства проверяемых предприятий, и нарушают установленный порядок проведения проверок.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» имеет огромный опыт сопровождения подобных ситуаций и гарантировано поможет избежать неправомерных действий, штрафов и взысканий. Наши сотрудники буквально на первой же консультации смогут ответить на Ваши наиболее актуальные и наболевшие вопросы, связанные с проверками департамента пожарной безопасности:

  • В каких случаях допускать чиновников на территорию предприятия, организации и т.д. для проведения проверки и пожарно-технического обследования?
  • Наличие каких документов и удостоверений стоит проверить у пожарной инспекции?
  • Должна ли быть предварительно согласована дата проведения пожарной проверки?
  • Что проверяют пожарники? Какие помещения, информацию и предметы предоставлять для проверки департаментом пожарной безопасности?
  • Как вести себя персоналу при проверках органами пожарного надзора?

Мы поможем найти юридически правильные решения и выход из любой, даже самой затруднительной для руководства предприятия, ситуации без ущерба для Вашего бизнеса. Квалифицированные юристы и адвокаты Объединения имеют необходимую теоретическую базу знаний, а также многолетний положительный опыт представительства клиента во время проведения проверок департаментом пожарной безопасности.

  • Наши специалисты защитят Ваше предприятие от неправомерных действий чиновников во время проведения проверок;
  • Проконтролируют правильность составления акта о результатах проведенного обследования и обоснованность изложенных в нем фактов;
  • В случае необходимости мы составим мотивированные пояснения или жалобы и выступим представителями интересов клиента в любых инстанциях.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» - это Ваша реальная возможность избежать сложностей и убытков, начисления штрафов и приостановки деятельности.

Своевременное обращение в нашу юридическую компанию гарантирует Вам подтверждение народной мудрости «предупрежден - значит, вооружен», т.е. Вам нечего будет бояться проверок пожарными инспекторами, даже весьма неожиданных!