Уже около двух лет в нашем государстве вступил в действие новый Налоговый кодекс. Однако на сегодня это не добавило порядка и ясности в ведении бизнеса и взаимоотношениях с налоговой службой, а ведь с этой организацией сталкиваются все без исключения субъекты предпринимательской деятельности.

Взаимодействие с ГНУ, как правило, носит негативный характер: плановые и внеплановые проверки, выявляющие множество не всегда фактически существующих нарушений, постановления о наложении штрафов или закрытии бизнеса, выемка документации, мешающая обычному функционированию и т.п.

К тому же собственникам и руководителям предприятий приходится в ущерб деловой активности тратить уйму времени на разъяснение законодательных норм и изучение постоянных нововведений. В результате время ушло, хозяйственная деятельность не соответствует регламенту, а значит, впереди бизнес ждут новые убытки и бесконечные проверки налоговиками.

Опытные и квалифицированные юристы «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» оказывают своим клиентам любую помощь в работе с налоговой службой.

  • Мы проводим консультирование по любым вопросам, касающимся налогообложения, прав и обязанностей налоговой службы, нормам Налогового кодекса.
  • Осуществляем правовой анализ деятельности и документооборота предприятия с целью выявления несоответствий, которые впоследствии могут «вылиться» в штрафные санкции от сотрудников налоговой службы.
  • Оперативно отреагируем на запросы налоговой службы и разрабатываем схему принятия решения в каждой конкретной ситуации.
  • Даем пояснения персоналу о работе с налоговой службой во время проведения проверок, оформления их результатов и налоговых последствий, рекомендации о возможности минимизации налоговых потерь и рисков от признания заключенных сделок недействительными.
  • Оказываем налогоплательщикам юридическую помощь в работе с налоговой службой, касающуюся сопровождения досудебного урегулирования возникшего спора, а также содействие в судебном процессе, дающее клиенту реальную возможность защитить свое право и по итогам получить компенсацию от налогового органа.

Сотрудники «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» гарантируют решение всех поставленных задач в кратчайшие сроки, достигая максимальной выгоды для клиента-доверителя. Нами разработан целый комплекс услуг, направленный на обеспечение защиты законных прав и интересов малого, среднего и крупного бизнеса.

Как результат сотрудничества с нами Вы получите:

  • Оптимальную схему налогообложения;
  • Правильное начисление НДС;
  • Избежание проблем с двойным налогообложением;
  • Своевременную уплату всех положенных законодательством налогов;
  • Беспрепятственное и успешное прохождение любых проверок налоговой инспекцией.

Мы всегда рады оказать Вам помощь в работе с налоговой службой.

Пусть перемены в законодательной базе останутся прерогативой специалистов, а Вы спокойно сможете развивать свой бизнес без отрыва на разбирательства.