Учитывая сложность и многогранность избирательного процесса, необходимость принятия решений в ограниченные промежутки времени - на первое место при выборе юриста избирательного штаба кандидата в депутаты Верховной Рады выдвигается его опыт.

Специалисты «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТЕРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» успешно представляли интересы своих клиентов на выборах, что позволило им получить хороший опыт юридического сопровождения избирательной кампании на всех ее этапах.

Наши квалифицированные специалисты в сфере избирательного законодательства предлагают будущим кандидатам в Верховную Раду различные формы сотрудничества:

от консультирования по отдельным вопросам практического применения норм избирательного права к комплексному юридическому сопровождению избирательной кампании.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТЕРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» предоставляет следующие услуги по юридическому сопровождению избирательных кампаний кандидатов в депутаты Верховной Рады:

• Консультирование кандидатов по вопросам практического применения избирательного законодательства;

• Сбор и подготовка документов для выдвижения и регистрации кандидата, списков кандидатов;

• Проверка материалов СМИ и публикаций для СМИ своих кандидатов, контроль за агитационно-печатными материалами;

• Обеспечение соблюдения процедуры формирования избирательного фонда и внесения избирательного залога;

• Обеспечение финансовых операций кандидата и уполномоченного по финансовым вопросам, ведение всей договорной работы;

• Обеспечение соответствия закону агитационной кампании кандидата;

• Правовое обеспечение встреч с избирателями, а также других агитационных массовых мероприятий: пикетов, митингов, походов, демонстраций;

• Сопровождение деятельности общественных приемных;

• Юридический анализ деятельности оппонентов и прекращения допущенных ими нарушений;

• Защита интересов кандидата в избирательных комиссиях, правоохранительных органах, суде.

Указанный выше перечень включает основные услуги и не является исчерпывающим.

Известно, что почти никакие выборы, не проходят без осложнений и фальсификаций в том числе. В связи с этим, квалифицированное юридическое сопровождение и защита рассматривается политтехнологами как наиболее эффективное средство достижения политических целей.

За более подробной информацией, относительно юридического сопровождения избирательной кампании кандидата в депутаты Верховной Рады обращайтесь к специалистам «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТЕРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ по телефону: +38 (098) 156-13-06, или через форму онлайн-консультации на нашем сайте.