У Вас есть гениальная идея либо уже готовое изобретение, но Вы не знаете, как обезопасить себя от плагиаторов и гарантировать соблюдение законности Ваших прав на интеллектуальную собственность…

Говорить о необходимости регистрации не приходится, поскольку самому изобретению предшествует долгая и кропотливая умственная, а нередко и физическая работа, результатом которой является мировое признание, существенная прибыль, почет и уважение среди коллег. Если пренебречь необходимой процедурой, можно глубоко пожалеть об этом в дальнейшем, но исправить будет невозможно. По закону, все права на изобретение получает первый, должным образом оформивший патент.

С помощью нашей компании Вы убедитесь, что сама по себе процедура регистрации охраны прав на изобретение и полезную модель не является сложной, но гарантирует сохранность Ваших имущественных и авторских прав на долгие годы. От Вас требуется только связаться с нами – все остальное мы берем на себя. 

  • Первый этап - перед непосредственным оформлением патентной документации мы обязательно определяем, подлежит ли данное изобретение либо полезная модель патентованию. Для этого досконально проверяем существующие патентные свидетельства, выявляем возможную схожесть, корректируем работу в должном направлении. Как показывает практика, такие действия позволяют снизить временные затраты по оформлению и гарантируют успешное прохождение регистрации ваших прав ввиду уникальности заявленного.
  • Второй этап – наши юристы подготавливают и комплектуют весь пакет необходимой документации: заявку на выдачу патента, которая должна содержать описание изобретения, его формулу, заявление на выдачу патента на изобретение установленного образца, реферат и, если имеются, чертежи.
  • Третий этап – подача документов в Украинский институт промышленной собственности (УКРПАТЕНТ). Так как в обязательном порядке проверяется правильность оформления всех заявленных материалов, то грамотное их заполнение гарантирует 50% успеха, остальную половину – соответствие всем условиям на право обладания патентом. За эту часть работы Вы можете уже быть спокойны, поскольку нами уже были проверены ранее заявленные изобретения, и как результат - уверенность в уникальности Вашего.

Примерный срок получения патентной документации – от одного года до трех, но это не значит, что это время вы будете предоставлены сами себе. На этот период Мы гарантируем:

  • Постоянную бесплатную консультационную поддержку на всех этапах работы и после ее завершения;
  • Полную конфиденциальность, закрепленную договорными обязательствами;
  • Представление Ваших интересов в случае передачи прав третьему лицу либо продаже прав;
  • Постоянную доступность в любом месте Вашего нахождения – имеем представительства по всей территории Украины и сотрудничаем со многими зарубежными партнерами; а также в телефонном либо он-лайн режиме на нашем сайте.

Сотрудничая с нами, Вы можете полностью быть уверены в положительном результате и защите прав на свое изобретение, и сполна наслаждаться плодами своей интеллектуальной работы!