Современная техническая оснащенность специалистов-геологов дает возможность не проводить проектирование и строительство «вслепую». На начальном этапе архитектурного проектирования вполне целесообразно, а в некоторых случаях и предписано, проводить инженерно-геологические исследования. Эти изыскания – это комплекс мер по изучению условий конкретной строительной площадки, трассы или района.

Специалисты исследуют рельеф, геоморфологические условия, геологическое строение, состояние, состав и свойства грунтов, инженерно - геологические процессы, составляют максимально точные прогнозы возможных изменений окружающей среды при «взаимодействии» с архитектурным сооружением и прочее.

«Адвокатское и Риелторское Объединение Украины», сотрудничая с профессиональными геодезистами, готовы оказать Вам всяческое содействие в получении технического отчета, составленного на основе их инженерно-геологических исследований.

Составленный на основании накопленной инженерно-геологической информации документ является подосновой проведения дальнейших работ по проектированию объекта. От технического отчета зависит правильный выбор типов и конструктивных особенностей закладываемых фундаментов, а от четкости, точности и времени его составления зависит успех всех последующих действий застройщика.

  • Мы укомплектуем пакет необходимых исходных данных.
  • Составим техническое задание на проведение работ, заполним необходимые заявления, оформим заявку, внесем необходимые платежи.
  • Проверим сроки и правильность выполнения инженерно-геологических исследований и составленного на их основе технического отчета со всеми необходимыми приложениями и дополнениями.

«Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» предоставляет консалтинговые услуги застройщикам о необходимом достаточном составе, правильности оформления, соответствию техническому заданию, регламенту нормативной документации и сроках составления технического отчета и т.д.

Обращайтесь в «Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» и Вы получите максимальное содействие и правовую поддержку в любых процессах, связанных с градостроительством.